Золотая конференция Валенсия 2015

Приветствую Вас на моём блоге…Надеюсь, что Вы найдёте на нём нужную и интересную информацию…Обучающие ролики…Много разных подборок по обучению…Предложения по бизнесу…И много другой интересной информации…Желаю приятного время провождения на моём блоге!

Бизнес-леди должна своим внешним видом рассказывать про свой успех и благосостояние.


 Женская деловая одежда  может рассказать о многом – о профессии, экономическом и социальном положении, характере и вкусе своей хозяйки. В первую очередь, посторонние люди оценивают именно внешний вид, поэтому деловая женщина обязана одеваться соответствующим образом.

Бизнес-леди должна
своим внешним видом рассказывать про свой успех и благосостояние. Большинство женщин не знают, как надо правильно одеваться на работу в офис, деловую встречу или переговоры.

Женская деловая одежда должна быть выдержана в одном стиле –  консервативном и строгом. В основном должна преобладать классика – отделка костюма, форма, а также манера поведения. Деловой костюм стоит выбирать исключительно в сдержанных оттенках. Не нужно использовать яркие и кричащие цветовые сочетания, но при этом не стоит полностью отказываться от всего женского в своем облике. Не стоит забывать про украшения, для делового стиля, они подчеркнут ваш статус и женственность. Ваш партнер должен воспринимать вас не только как профессионала своего дела, но и как леди.
Женская деловая одежда
Во время деловых встреч необходимо использовать минимум сексуальных элементов в одежде, так как во время переговоров ваша привлекательность будет работать как отвлекающий фактор, и вас никто не будет воспринимать всерьез.

Чтобы во время переговоров ваш собеседник был настроен на деловой стиль общения, необходимо соблюдать определенные правила в женской деловой  одежде. Не рекомендуется надевать брючный костюм – это является главным неписаным правилом делового мира. Но это не означает, что вы не можете использовать брючный костюм для работы в офисе.

Что полностью исключает женская деловая одежда, так это — «мини», оптимальным Женский деловой костюм вариантом является длина юбки до колена. Не стоит полностью прятать стройные ножки, но надо точно определять разницу между сексуальной агрессией и женственностью. В деловом мире ведутся важные переговоры и заключаются серьезные сделки, поэтому не стоит выставлять напоказ свою привлекательность, в противном случае вас не будут воспринимать как бизнес-леди, и контрактов с серьезными фирмами вам не видать. Делайте ставку на профессионализм и ум, но не забывайте, что вы женщина.

Не всегда большой разрез на юбке помогает женщине подниматься по карьерной лестнице и делать успешную карьеру. Эту деталь желательно полностью исключить из делового образа – лучше заменить ее моделями с другим фасоном или складкой.

Женская деловая одежда подразумевает обязательное наличие чулок или колгот. Голые ноги считаются дурным тоном. Разумеется, летом вам будет жарковато, поэтому есть компромиссный вариант – чулки. Вам может понадобиться специальный пояс, но при желании можно приобрести чулки, которые имеют силиконовые резинки.

Соблюдать деловой стиль не так уж сложно, и конечно оставаться красивой в женской деловой одежде тоже вполне выполнимое условие. И даже в офисном костюме можно чувствовать себя истинной леди!

Комментариев нет: