Золотая конференция Валенсия 2015

Приветствую Вас на моём блоге…Надеюсь, что Вы найдёте на нём нужную и интересную информацию…Обучающие ролики…Много разных подборок по обучению…Предложения по бизнесу…И много другой интересной информации…Желаю приятного время провождения на моём блоге!

2 комментария:

Елена Денисенко комментирует...

Розанна,благодарю за выступление!Начала с того,что нашла уроки танца живота.И уже 3 дня стоически осваиваю!И это только начало!

Марина комментирует...

Добрый День Розанна! Мое знакомство с Вами было после того, как Вы добавили меня в друзья в Однокласниках, посмотрев видео о значках компании Орифлейм, меня это зацепило, я подписалась на Ваш канал и там нашла видео "красота требует жертв", всю эту информацию я начала говорить всем вокруг коллегам, своим консультантам. И вот я была на обучении "Школа менеджеров СЦ-Днепровский" и Вы выступали все с теми же знаками "Орифлейм", и дали ссылки на видео о еде, не успев прийти домой я уже была в youtube и посмотрела видео "Цена бифштекса". Спасибо Вам огромное за информацию, я уже 10лет пощусь и пост проходил просто, и вот из очередного строгого поста я вышла вегетарианкой, на мясо теперь не смотрю вообще, как будто его и нет. Спасибо Вам за простоту изречения и за доходчивость, многим людям нужно чтобы не в бровь, а в глаз, а те кто обижается на правду, это их проблема. Спасибо Богу за то что есть вокруг люди как Вы. Вы мой ментальный спонсор. Марина.